Цистит после интима

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раза 2 в жизни был цистит, длился по 3-4 дня, моча была чуть в кровью. И дискомфорт в половых органах. Я к врачу не обращалась, пила эти дни Палин. Вот спустя 2-3 года, недавно была интимная близость впервые за 3 года, ночь была бурной до утра, с предохранением, на следующий день почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, так же капля крови была, выпила палин,3 дня пропила, прошло, может быть это связано с интимной близостью, что предпринять! . Через 4 дня опять дискомфорт почувствовала, выпила монурал. Моментами проходит, потом опять дискомфорт. Сдала анализы, на момент сдачи болела орви. Может быть на фоне снижения иммунитета вылез цистит? +была переохлаждение. Прикрепила. Пью пока канефрон, какие препараты пропить? К врачу нет пока возможности попасть очно.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-10 22:36
Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Елена 2020-03-10 22:46
А что это покажет? Это из за интимной близости? Неслвместимость! Переживаю, как теперь быть с молодым человеком. Обьясните пожалуйста подробнее
Нужно выявить какие бактерии вызывают воспаление. Это не обязательно венерические