Профилактика цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера случилось так что вместе с мочеиспусканием выделялось немного крови и были ужасные боли при этом. Выпила анальгин, чтобы устранить боль. Сегодня крови нет и боль не такая сильная, но все же
Прочитала в интернете что это признаки цистита и скорее всего он из-за механического воздействия, потому что до этого был первый половой акт (защищённый). Так как учусь в другом городе, прикрепить меня смогут только на следующей неделе, раньше сходить к доктору нет возможности. Хотела бы узнать, что делать чтобы уменьшить боли, симптомы и как-то способствовать улучшению болезни, пока не схожу на прием к врачу? Спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-11 11:05
Здравствуйте. Можно принять монурал 3 г однократно.
Платная консультация
Екатерина51605 2017-10-13 11:37
Монурал я не пила, он оказался дорогим и я нашла такое средство, как фурадонин. Он или нет помог, но мне стало значительно лучше. Как только смогу, примусь у врача и сдам все анализы.
Спасибо, за быстрый ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-13 12:27
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.