Цистит, жжение, боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после похода в туалет по "маленькому" ощущается жжение в уретре, которое может держаться целый день, а ночью жжение усиливается и частота похода в туалет увеличивается где-то 5-6 раз. После окончания мочеиспускания есть такое неприятное чувство как спазм в животе. Выпила монурал однократно, на день избавил от неприятного жжения, но к вечеру все вернулось. Выделений никаких нет. Моча не мутная. Температура в норме. Подскажите что можно выпить из таблеток для снятия симптомов? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Для снятия симптоматики пропейте монурал 3г однократно через день (3-4 пакетика).