Неприятность, цистит, частые походы в туалет

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Начался цистит, часто бегаю в туалет, болей нет пока, но неприятно. Какой можете порекомендовать препарат в лечении с ним? Антибиотики не очень бы хотелось, очень плохо переношу их. Может фитопрепарат эффективный какой посоветуете? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-26 14:20
Здраствуйте, Лика.

Я Вам всё таки рекомендую сдать общий анализ мочи.

А до этого принимать монурель по 1 таблетке на ночь.

Если выраженные боли, то - Нимесил по 1 пакетику * 2 раза в день 3 дня.

Лика 2021-08-26 14:51
Так монурель он ведь ближе к антибиотикам. А Уролесан, Фитолизин не подойдёт?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-26 15:03
Не совсем так, он из ряда уролесана и фитолизина. Можете любой из них принимать, что по вкусу больше нравится.