Частые походы в туалет
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, часто хожу в туалет по маленькому . особенно с утра. Раз пять за час. Мочи немного первый раз грам 300 а потом по 100 грам. Узи почек и простаты показали норму. Таблетки приписывают а результат ноль.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.