Причины похода в туалет

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктор. Перед мочеиспусканием начинается резь, потом наступает облегчение) Не могу если не схожу в туалет, что это может быть, началось несколько дней назад, до этого было все хорошо) заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-22 19:11
Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посетить уролога.