Причины похода в туалет
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктор. Перед мочеиспусканием начинается резь, потом наступает облегчение) Не могу если не схожу в туалет, что это может быть, началось несколько дней назад, до этого было все хорошо) заранее огромное спасибо за ответ!
1 ответ
Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посетить уролога.