Кровь с головки
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Проблема такая. Месяца два назад стали рези при мочеиспускании, выделялась слизь с головки. Попил трихопол прошло. А буквально на днях пошёл по маленькому и натужился что бы побыстрее спустить. Стало больно и появились капли крови после того как закончил процесс. На следующий все нормально. Недавно проходил мёд комиссию. Кровь в норме. В моче сахар.
Половой партнёр один. У неё ничего немпроявляется. Что может быть? И какие анализы сдать?
Спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Это опасные симптомы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря. После этого обратитесь к урологу(андрологу).
-1