Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте,8-10 часов назад появились болезненные ощущения при мочеиспускании. Половых контактов не было более месяца. Острого-соленого и алкоголя не употреблял. Внешне никаких симптомов. Место дискомфорта определяю в 1-1.5 см от конца(выходного канала пениса). Предполагаю грязные руки. Вопрос: что предпринять, чтобы не навредить сильнее, время имеет значение?
Хронических заболеваний нет. Венерических и урологических проблем никогда не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-11 15:03
Это может быть симптом воспаления мочеполовой системы, мочекаменной болезни и др. Выполните УЗИ простаты и мочевого пузыря и почек, сдайте общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР, секрет простаты и обратитесь к урологу.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-12 10:22
Спасибо Андрей за оценку. Если вы считаете, что я не дал вам надлежащих рекомендаций, то мне очень жаль, что вы плохо понимаете смысл написанного.