Цистит, боли после мочеиспускания

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как цистит. Частое мочеиспускание незначительного количества. Рези, дискомфорт. Пью фурадонин, через день все в норме. А потом снова все начинается. Скажите мне пожалуйста, какие анализы нужно сдать и где их сдают, чтобы подтвердить болезнь, получить назначение?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Эльвира 2016-02-11 18:40
Здравствуйте! Полтора года пытаемся забеременеть, результаты спермограммы мужа: цвет-бело-молочный, относительная вязкость-1 см, время разжижения 30 мин, агглютинация +, РН-8, объем-4,4мл, общее кол-во- 365,2 млн, концентрация-83 млн, кол-во живых спематозоидов-95%, мертвых-5%, общее кол-во подвижных-71%, активноподв. - 28%, малоподвижных-43%, неподв-29%, патологические формы-8%, патология головки-3%, тела-2%, хвоста-3%, клетки с редуцированной цитоплазмой-1,5%, спермогенеза-1,5%, лейкоциты3-5, коэффициент Фариса-102%. Подскажите пожалуйста, какая вероятность зачатия естественным путем? Заранее спасибо вам за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 17:08
Здравствуйте. С такимим показателями возможно наступление беременности естественным путем.