Можно ли принимать омник при обычном охлаждении

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Беспокоил простатит, однако я его вылечил народным средством на основе медовой настойки
Здравствуйте, примерно неделю назад меня продуло на улице, началось частое мочеиспускание сопровождающееся болью в мочевом канале, я обратился к урологу, который порекомендовал мне пропить "омник". При этом ранее, на протяжении нескольких лет, меня беспокоил "простатит", однако я его вылечил с помощью медовой настойки привезенной из Грузии. У меня вопрос, можно ли мне принимать омник при обычном охлаждении, поскольку я опасаюсь, что при принятии данного препарата у меня заново могут появиться боли в простате?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-03 19:54
Вначале нужно выполнить анализы-общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты