Отек головки после маструбации, проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Болезнь Шойермана-Мау, остеозандрозы, спинобифидо, Плоско-вальгусное и продольное плоскостопие 3 и 2 степени. По разным неприятным моментам подозреваю диабет. Хочу пить всё чаще, а тут ещё и это. Но денег все это диагностировать просто нет (Даже касательно отека крайней плоти, прочитал, что это возможно и при каком-то виде диабета. В связи с плохой регенерацией ткани микротравмы могут долго не заживать и появляются рубцы, мешающие циркуляции нормальной лимфы и крови. Это правда?
Здравствуйте. Без лишней лести, хочу искренне поблагодарить вас за вашу работу. Моя проблема: После маструбации и принятия горячего душа, заметил отёк крайней плоти, венчика полового члена. Отек не болезненный, цвет нормальный. Не увеличивается, кажется даже немного уменьшился пока я пытался найти в интернете причины подобного явления. Но мне кажется, что ни парафимоз ни бостит мне не подходят. Мой член обрезали, когда мне было 5. Операция с наркозом. Как оказалось позже это вообще было не нужно. Ошиблись. (Был цистит вроде, точно не могу сказать) Ни зуда ни болезненности сейчас нет. Однако внизу живота были странные ощущение, так сказать кипешь, ни боль, но волнение, не свойственное движение, напряжение мыщц без причины. Слегка неприятное ощущение чуть ниже и чуть левее пупка (буквально пару см) но ничего действительно болезненного. Подозрительных выделений тоже нет. Не так давно изменился цвет мочи, на более ярко желтый. Обычно достаточно бледная, лишь по утру желтее. Списал это на приём витаминов. (Д-3 (2,000IU) B-complex "100" от компании "solgar" и MK-7 Vitamin K-2 (Для укрепления суставов). Последние дни, участился поход в туалет. (Он итак у меня довольно часто, но и воды пью много, 1,5-2л в день, если что-то соленое сьем то сразу больше, дело не в каких-то желаниях пить воду потому что кто-то сказал что надо пить много, нет просто хочу и пью. Но ходил я в туалет часто всю жизнь. До 15 лет был анурез. На спинобифидо его списывали. Прошел. И вот последнии дни участился поход в туалет, и при этом после окончания мочеиспускания, остается ощущение, что хочется помочиться ещё, и небольшое количество, выходит, сразу после того как встаю с унитаза, иногда контролю не поддается, поэтому даже жду и выдавливаю чтобы случайно не проронить в трусы. (Писаю сидя, прочитал, что это правильно, и ведь действительно логично) Мой вопрос в следующем: Есть ли у меня время дождаться консультации врача по ОМС, или же стоит срочно бежать к ближайшему платному урологу моего города?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-26 08:37
Можно дождаться консультации уролога по ОМС