Частые походы в туалет без боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень часто хожу в туалет по маленькому каждые 3-5 минут. Боли при мочеиспускании нет, низ живота не тянет. Выделений и крови нет. С чем это может быть связано, с органами мочевыделительной системы или с половыми органами? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 14:07
Добрый день, сделайте УЗИ почек+мочевой пузырь, сдайте сахар крови, предположительно: О. цистит или СД.