Частые походы в туалет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Где-то месяц назад столкнулась с проблемой частых походов в туалет по ночам, как будто не могу сходить до конца, была смена климата, живу в теплой стране, но ездила домой сразу же простыла, появился зуд и выделения, ходила к врачам и гинекологу в том числе, сказали что молочница прописали свечи, вроде стало лучше но не надолго. Сейчас походы в туалет вернулись, спать не могу, возможности сходить к врачу покамись нету. Я всегда всю свою жизнь часто хочу в туалет по маленькому, но сейчас это кошмар. Сходила в туалет а чувство что и не ходила. Вроде есть небольшой совсем зуд. Буду очень благодарна если посоветуете что можно предпринять. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 08:46
Здравствуйте!
Саше монурал однократно и табл канефрон по 2 табл 2 раза в день 10 дней