Часто хожу в туалет после первого раза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена! Мне 23 года. Пару дней назад я лишилась девственности. Было больно и неприятно, это естественно. После этого я пошла в душ, подмылась, сходила в туалет и обнаружила кровь. Эти выделения были 2 дня, потом стало меньше. И я стала чаще ходить в туалет. Кажется, что это совсем не нормально. Читала различные ответы на сайтах, где одни врачи пишут, что это у всех так, это нормально через пару дней пройдёт, а другие врачи пишут, что это цистит и нужно идти на приём к гинекологу или урологу. Правда ли, что у всех такое бывает? Я не знаю: подождать пару дней или сразу идти на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 10:05
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи. Если там будут изменения, то все прояснится - цистит - тогда к врачу
Платная консультация
Анна 2018-08-15 10:24
Здравствуйте, Елена! Я сходила к врачу, сдала анализы. Сказали, что это и правда цистит. Выписали лекарства, теперь лечусь. Большое спасибо за ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 10:25
Всегда рада помочь:) Скорейшего Вам выздоровления!