Часто хожу в туалет и красные выделение
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Два дня я хожу часто в туалет по маленькому, кравенистые выделения на бумаге и на трусиках иногда боли внизу живота что это может быть. Возможно что это цистит? Или воспалительный процесс, от того что замёрзла.?
1 ответ
Добрый день, Алина.
Если у вас кровянистые выделения именно из уретры, а не из влагалища, то это может быть признаком мочекаменной болезни. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек.