Частые месячные

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос! с того момента как у меня пошли первые месячные- два месяца они шли нормально, сразу обильно потом потихоньку уменьшались и за неделю прекращались! после двух месяцев они стали идти по два раза в месяц! ! Скажите пожалуйсто нормально ли это! Просто у меня в начале месяца они начинаются! После недели месячных проходит неделя -они опять начинаются! Потом проходит последняя неделя месяца и уже на первой неделе другого месяца они опять ничинаются! И при этом стали идти обильней! И во время месячных у меня ещё никогда не болел живот!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:56
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.