Стали идти желтоватые выделения

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Доктор здравствуйте еще раз, у меня 6-7 недель беременности и у меня идут желтые выделения, лежала в стационаре 5 дней кололи этамзилат и ношпу два раза в день, пью дюфастон по 2 таблетки два раза в день. Сегодня выписалась приехала домой а на прокладке снова желтые выделения, мазок на флору нормальный у меня, по узи тоже все нормально. Скажите пожалуйста такие выделения могут быть нормальными и с чем могут быть связаны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:05
Здравствуйте. У меня к Вам просьба - задавать все свои вопросы в первичном. Это экономит мне время. Благодарю
Платная консультация
софия 2018-03-24 14:07
Простите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:07
Все в порядке. Просто сейчас Вас нужно опять обо всем расспрашивать, а как я поняла - мы общались
Платная консультация
софия 2018-03-24 14:09
Да общались, можно я вопрос задам в первичном?