Стали идти желтоватые выделения
Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Доктор здравствуйте еще раз, у меня 6-7 недель беременности и у меня идут желтые выделения, лежала в стационаре 5 дней кололи этамзилат и ношпу два раза в день, пью дюфастон по 2 таблетки два раза в день. Сегодня выписалась приехала домой а на прокладке снова желтые выделения, мазок на флору нормальный у меня, по узи тоже все нормально. Скажите пожалуйста такие выделения могут быть нормальными и с чем могут быть связаны такие выделения?
5 ответов
Здравствуйте. У меня к Вам просьба - задавать все свои вопросы в первичном. Это экономит мне время. Благодарю
Платная консультация
Все в порядке. Просто сейчас Вас нужно опять обо всем расспрашивать, а как я поняла - мы общались