Волнует задержка после аборт
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос был фармаборт на 5 недели по УЗИ. Пустое плодное яйцо. Меня беспокоит, что не начинаются месячные уже задержка на 2 дня.1. Стоит ли мне волноватся? 2. Когда в норме должны они начаться? 3. И требует ли это лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 09:35
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. Через месяц
  3. Пока ожидайте в течении 7 дней