Волнует задержка после аборт

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос был фармаборт на 5 недели по УЗИ. Пустое плодное яйцо. Меня беспокоит, что не начинаются месячные уже задержка на 2 дня.1. Стоит ли мне волноватся? 2. Когда в норме должны они начаться? 3. И требует ли это лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 09:35
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. Через месяц
  3. Пока ожидайте в течении 7 дней
Платная консультация
Helga 2021-01-24 19:32
Спасибо, Маргарита Гегамовна. Сегодня начались первые скудные мажущие выделения коричневые после аборта в место месячных нормально ли это? Стоит ли беспокоится?
Helga 2021-01-27 14:01
Спасибо, Маргарита Гегамовна, но сегодня месячные пошли очень обильно прокладки 4 капли хватает на 2 часа, кровь жидкая аллая , присутствуют куски слизистой. Общее самочувствие хорошие. Нормально ли это после фармаборта?
Helga 2021-01-28 12:41
Спасибо, а сколько циклов так будут идти обильно месячные? 2. И какой длительности могут быть первые месячные после аборта) В норме у меня 7 дней? 3. Через сколько можно идти сдавать анализы на иппп, что бы выявить все возможные если половая жизнь началась только 3 месяца назад?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 12:46
  1. Индивидуально
  2. Индивидуально
  3. Через месяц