Задержка месячных 7 день очень переживаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна у меня задержка 7 дней. Последние месячные были с 29 июля по 2 августа. Делала два теста на беременность отрицательные. Сдавала кровь на ХГЧ на 5 день задержки результат <1.0. Где-то с 3или 4 дня задержки были ноющие боли в пояснице на 5 день задержки болела сильно голова подташнивало. У меня обычно всегда так бывает перед месячными. Сегодня были слегка розовые выделения днём и всё пока всё тихо месячных нет. За лето похудела где то на 5-7 кг.
Очень переживаю к врачу иду в пятницу. Подскажите пожалуйста с могут быть задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 22:39
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2021-09-01 22:42
Маргарита Гегамовна подскажите пожалуйста а может быть этот сбой из за того что я пью чай Мастафитон?
И ещё Маргарита Гегамовна что мне надо делать чтобы пошли месячные?
Светлана 2021-09-02 13:07
Добрый день! Спасибо большое за консультацию месячные пришли.
Светлана 2021-09-02 13:32
Маргарита Гегамовна у меня пришли результаты мазка на флору посмотрите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 16:59
Имеется воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Светлана 2021-09-02 22:10
Маргарита Гегамовна можете подсказать пожалуйста какое мне нужно лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 22:15
Св. Метромикон нео 7 дней по 1 св 1 раз в день. Вагинально

Капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней внутрь
Половой покой на время лечения
Платная консультация
Светлана 2021-09-02 22:21
Спасибо большое за консультацию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 22:21
Обращайтесь, если возникнут вопросы!