Дюфастон при задержке месячных
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста с какого дня задержки месячных можно пить Дюфастон или на какой день цикла при задержке? Чтобы месячные пришли. Беременность исключена.
13 ответов
Алекса 2021-03-14 10:57
Сегодня 37 день цикла. Можно ли начать пить Дюфастон? И как долго его пить 5 или 10 дней?
Здравствуйте! Можно, если причина задержки в недостаточном росте эндометрия. 10 дней
Платная консультация
Алекса Да у меня причина в этом. Больше не ждать доктор можно уже сейчас начинать пить?
Подскажите пожалуйста как долго их пить три месяца или дольше?
Алекса 2021-03-14 12:17
Маргарита Гегамовна как долго можно пить Дюфастон с 16 по 25 день цикла сколько месяцев чтобы нормализовать цикл?
Алекса Здравствуйте скажите поэалуйста, если дюфастон пить долго с 16-25 день цикла, нужно ли сдавать анализы на коагулограмму и если да, то как часто?
Алекса То есть их можно прям постоянно пить или как долго можно пить без вреда для организма?
Алекса Спасибо, а если через пол года не нормализуется цикл и без дюфастона не будут приходить месячные, то как быть?