Месячные пошли после задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В этом месяце у меня была задержка месячных почти на 4 дня, пила ромашку, после этого пошли месячные. Первые два дня прошли как обычно, обильно, во время первого дня тянуло живот. Сейчас 3 день, но почему-то месячные уже очень скудные, почти ничего нет. Скажите, это может быть связано с задержкой, или это что-то другое?
Веду половую жизнь, акты всегда защищённые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 19:44
Здравствуйте. Норма выделений 2-8 дней
Платная консультация
Анастасия 2021-11-21 19:46
Просто обычно месячные идут примерно 4 дня, потом еще 2-3 коричневые выделения. То, что количество дней сократилось, связано с задержкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 20:43
Анастасия, не вижу проблемы - еще раз. Норма - 2-8 дней. И это может быть периодически - то больше, то меньше.