Задержка 5 дней тесты отрицательные
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 5 Дней делала два теста оба отрицательные первый делала 26.01, второй делала 28.01, ещё у меня с 19.01 по 26.01 тянул живот и были белые выделения, сейчас ничего нет, живот не тянет и выделений нет
12 ответов
Катя 2022-02-01 13:24
Здравствуйте, сегодня сделала ещё один тест тоже отрицательный, до сих пор не начались месячные 8 день задержки, что это может быть? Заранее спасибо да ответ
Катя Здравствуйте, у меня сегодня 13 день задержки и начала чу-чуть болеть грудь, это нормально?
Катя Здравствуйте, извините пожалуйста ещё раз, сегодня 15 день задержки, пошли коричневые выделения, что это такое?