Цистит почки жжение боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня хронический пеланифрит. 26 июня первый раз заболело, ходить по маленькому было очень больно, кровь была, выпила Монурал все прошло. В июле в 20 числах повторилось все, были такие же симптомы, выпила Монурал прошло. Потом заболела короновирусом, с начала августа беспокоит, ходить по маленькому больно, болит спина, болит низ живота, ощущение что мочевой переполнен, жжет, но крови нет. + щас задержка
На протяжении августа пью мочегонные травки, и пропила курс Норбактин (когда пила, не беспокоило ничего).
Подскажите пожалуйста, что еще можно попить, и что это может быть цистит, или еще хуже?
В больницу не обращалась, потому что болела короновирусом, сидела на самоизоляции.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-21 22:33
Здравствуйте, Екатерина. Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи и крови, сдать узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи, узи почек. После этих обследований можно откорректировать лечение. Консультация гинеколога для взятия мазков. Если боль нестерпимая, то принять однократно монурал. И спазган по 1 таблетке 3 раза в день при болях, но не больше 5 дней.