Цистит? Инфекция?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже, как 5 день мучает болезненое мочеиспускание. Во 2 день выпила 2 таблетка фурагина (днем и вечером). День не было дискомфорта, а вот через день опять боль после того, как схожу в туалет. Выпила еще таблетку, история повторилась. День норм, сегодня опять дискомфорт и жение после мочеиспускания. Температуры нет. Чувствуется легкое недомогание. Я бы не сказала, что боль не выносимая, но очень дискомфортно. Знакомая рекомендовала Монурал. Подскажите, что можно выпить учитывая, что пила фурагин? И можно ли сегодня принять Монурал учитывая, что принимала 13: 00 сегодня фурагин. Боюсь пить все подряд.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, выпить можно монурал
Но нужно понимать есть ли цистит
Рекомендую начать с общего анализа мочи и узи почек с мочевым