Цистит инфекции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! С 31.12 по 3.01 было орз, с 4 числа начались боли при мочеиспускании и жжение, зуд (ощущение, что не по женской части) , с 6.01 начала принимать нитроксолин, становилось легче, но 14.01 снова вернулись боли с ухудшением самочувствия, жжение, и алая кровь на бумаге (совсем чуть-чуть) после мочеиспускания. Анализ сдала 16.01 (прилагаю) как вижу плохие результаты . Подскажите пожалуйста, какое показано лечение в моем случае, очно попасть на прием нет возможности, работаю ежедневно. Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2024 года

4 ответа

Добрый день это у Вас впервые?
что беспокоит в настоящее время?
Платная консультация
Алина 2024-01-19 14:47
Да, впервые, раньше такого не было. На сегодня: жжение, боли при мочеиспускании, редко зуд
У меня по лечению и дальнейшему ведению пациентов платные  консультации, если вам интересно пришите +380674879060 (telegram/viber/watsapp)
Платная консультация

Здесь на сайте я стараюсь ответить на ваши вопросы но бывают ситуации, что в данном формате сложно дать вам качественную консультацию и решить ваш вопрос. В этих случаях я провожу индивидуальные онлайн-консультации стоимостью 500 гривен. Для этого пишите в +380674879060 (telegram/viber/watsapp) Обращайтесь, буду рад вам помочь!