Цистит, повышенные лейкоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буквально неделю назад как я поняла начался цистит, я вообще таким не страдаю, пару раз за всю жизнь был.
Боли и рези при мочеиспускании, жжение и зуд.
Лекарст не принимала
Боль ушла сама по себе, осталось только учащенное мочеиспускание и зуд.
Общий анализ мочи показал наличие бактерий, по Нечипоренко показало лейкоциты 56250(!) при норме до 2000, бакпосев еще жду
Может ли так проявляться цистит?
Лекарст не принимала
Может ли так проявляться цистит?
1 ответ
Здравствуйте. Конечно может. Необходимо дождаться результатов бактериального посева.
-1