Цистит, повышенные лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буквально неделю назад как я поняла начался цистит, я вообще таким не страдаю, пару раз за всю жизнь был.
Боли и рези при мочеиспускании, жжение и зуд.
Лекарст не принимала
Боль ушла сама по себе, осталось только учащенное мочеиспускание и зуд.
Общий анализ мочи показал наличие бактерий, по Нечипоренко показало лейкоциты 56250(!) при норме до 2000, бакпосев еще жду
Может ли так проявляться цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-23 23:35
Здравствуйте. Конечно может. Необходимо дождаться результатов бактериального посева.
-1