Жжение и боль когда мочишься

Спрашивает: Светулинка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Есть ещё небольшие желтовато- зеленоватые выделения, но они были и до этого всего и зуд немного. В прошлом году сдавала мазок, сказали повышены лейкоциты, свечи прописывали, но они помогли на время
Здравствуйте, неделю назад был незащищенный секс с мужем во время месячных. На следующий день почувствовала жжение во влагалище и при мочеиспускании боль, как при цистите. Подумала, что простудилась. Купила нитроксолин. Пила по две таблетки каждые 6 часов в течении 7 дней. Когда выпью таблетки, то все более-менее стихает, но спустя часа 4 начинается опять боль жжение позывы помочиться, мочи выделяется мало. Как таблетки выпью, то все почти хорошо. Пропила неделю и перестала. И сразу опять началось. Может это и не цистит тогда, раз не помог нитроксолин? Или другое что то принять надо было? Или свечи может? Посоветуйте, прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 07:15
Здравствуйте! Это цистит. Вам необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам