Сильное жжение при мочеиспускании и ужасные боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад начались болезненные походы в туалет. На сегодняшний день - очень больно ходить, очень жжёт при походе в туалет и после него жжёт ещё минут 15. месячные начались 5 дней назад. Цикл 5-6 дней обычно. Но, до сих пор идёт немного алой крови. Боли сейчас очень сильно мучают. К гинекологу приём на завтра. Какие можно сейчас выпить препараты, для того чтобы облегчить боль и уснуть?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-21 21:31
Без установления диагноза лечение лучше не принимать. В крайнем случае но-шпу.