После ПА цистит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раза 2 в жизни был цистит, длился по 3-4 дня, моча была чуть в кровью. И дискомфорт в половых органах. Я к врачу не обращалась, пила эти дни Палин. Вот спустя 2-3 года, недавно была интимная близость впервые за 3 года(Год назад был ПА 2 раза) и вот после долгого воздержания ночь была бурной И достаточно активной, с предохранением, кроме одного раза, на следующий день почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, так же капля крови была, выпила палин,3 дня пропила, прошло, может быть это связано с интимной близостью, что предпринять!?. Через 4 дня опять дискомфорт почувствовала, выпила монурал. Моментами проходит, потом опять дискомфорт. При мочеиспускании Сдала анализы, на момент сдачи болела орви. Может быть на фоне снижения иммунитета вылез цистит? +была переохлаждение. Прикрепила фото анализов. Пью пока канефрон, какие препараты пропить? К врачу нет пока возможности попасть очно. Переживаю как вести половую жизнь с этим партнером? Неудели это несовместимость? Что делать
7 ответов
Здравствуйте. Сайт подразумевает нумерацию вопросов, если у Вас их несколько. Правила одинаковы для всех вопросов. Пронумеруйте, разберемся
Платная консультация
Елена 2020-03-11 09:31
1. Могут ли быть такие симптомы после длительного воздержания от интимной близости и смене нового попового партнёра? 2. Какие свечи купить для восстановления флоры влагалища? 3. Может ли быть половая несовместимость, переживаю очень? 4. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа.
1. Да, это может повлиять. 2. Я бы не рекомендовала вслепую. Сдайте мазок на флору для понимания ситуации. 3. Может быть инфекция у него, ему нужно также обследование у уролога. 4. Там нет ни одного анализа для гинекологии. По общим лучше написать терапевту. Я ничего критического не вижу и рекомендую сделать мазок
Платная консультация
Здравствуйте. Картина кольпита на фоне уреплазмоза. Лечиться обоим. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена Скажите ещё пожалуйста. У меня задержка месячных на 8 дней. Ходила на узи, сказали что есть желтое тело, не подтвердили и не исключили беременность. Делала 3 теста и сдавала Хгч, отрицательно все. ПА был 26 февраля, стоит ли исключить 100% беременность? Или может на фоне кольпита и уреаплазмоза быть задержка?