После ПА цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раза 2 в жизни был цистит, длился по 3-4 дня, моча была чуть в кровью. И дискомфорт в половых органах. Я к врачу не обращалась, пила эти дни Палин. Вот спустя 2-3 года, недавно была интимная близость впервые за 3 года(Год назад был ПА 2 раза) и вот после долгого воздержания ночь была бурной И достаточно активной, с предохранением, кроме одного раза, на следующий день почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, так же капля крови была, выпила палин,3 дня пропила, прошло, может быть это связано с интимной близостью, что предпринять!?. Через 4 дня опять дискомфорт почувствовала, выпила монурал. Моментами проходит, потом опять дискомфорт. При мочеиспускании Сдала анализы, на момент сдачи болела орви. Может быть на фоне снижения иммунитета вылез цистит? +была переохлаждение. Прикрепила фото анализов. Пью пока канефрон, какие препараты пропить? К врачу нет пока возможности попасть очно. Переживаю как вести половую жизнь с этим партнером? Неудели это несовместимость? Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 09:27
Здравствуйте. Сайт подразумевает нумерацию вопросов, если у Вас их несколько. Правила одинаковы для всех вопросов. Пронумеруйте, разберемся
Платная консультация
Елена 2020-03-11 09:31
1. Могут ли быть такие симптомы после длительного воздержания от интимной близости и смене нового попового партнёра? 2. Какие свечи купить для восстановления флоры влагалища? 3. Может ли быть половая несовместимость, переживаю очень? 4. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 09:34
1. Да, это может повлиять. 2. Я бы не рекомендовала вслепую. Сдайте мазок на флору для понимания ситуации. 3. Может быть инфекция у него, ему нужно также обследование у уролога. 4. Там нет ни одного анализа для гинекологии. По общим лучше написать терапевту. Я ничего критического не вижу и рекомендую сделать мазок
Платная консультация
Елена 2020-03-16 15:40
Здравствуйте, сдала анализ у гинеколога, мазок.1. Посмотрите пожалуйста, прикрепила к письму, какие лекарства стоит принимать? Свечи? 2. Я так понимаю что это случилось после ПА с молодым человеком, ему нужно проверится и лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-16 15:43
Здравствуйте. Картина кольпита на фоне уреплазмоза. Лечиться обоим. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-03-16 18:07
Скажите ещё пожалуйста. У меня задержка месячных на 8 дней. Ходила на узи, сказали что есть желтое тело, не подтвердили и не исключили беременность. Делала 3 теста и сдавала Хгч, отрицательно все. ПА был 26 февраля, стоит ли исключить 100% беременность? Или может на фоне кольпита и уреаплазмоза быть задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-16 18:11
Может быть задержка на фоне кольпита, уреаплазмоза. ХГЧ бы уже показал