Цистит острый
Спрашивает: Анна Андреевна Приб
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 числа почувствовала себя не очень хорошо, к вечеру началось болезненное мочеиспускание с кровью, на следующий день вызвали скорую поставили диагноз острый цистит, назначили лекарства стало легче мочеиспускание и без крови, но сейчас у меня болит живот и температура 37,2 это всё ещё цистит? Вчера было УЗИ мочевого пузыря сказали всё в норме
3 ответа
Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали?
Антибиотик назначили вам?
Анна Андреевна Приб 2021-11-10 22:45
Да анализы сдала завтра будет известно, антибиотик нет бессиптол назначали, канефрон и брусничный лист попить, спасибо за ответ)