Острый цистит, прием Юнидокс Солютаб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Хр. Холецистит, хр ринит.
Здравствуйте, я месяц лечу острый цистит с кровью. Анализ мочи был на момент болезни: лейкоциты сплошь, эритроциты 35-40, бактерии -единично. Ан. Крови (капилярная) лейкоциты 7,7. УЗИ заключение -признаки цистита. Киста правой почки. Принимала нитроксолин, в данный момент врач прописал Юнидокс по100 мг 2 раза в день и Бифиформ, пью таблетки 10 день. Ан. мочи хороший лейкоциты 1-2 и больше ничего не обнаружено. Небольшой дискомфорт иногда присутствует. Со стороны гинекологии патологии нет. Сколько дней можно принимать Юнидокс? Врач сказал принимать не меньше 10 дней, а предел нормы приема не сказал. Можно ли добавить Канефрон.?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-20 20:27
Если анализ в норме-10 дней достаточно. Канефрон можно принимать
Платная консультация
Ольга 2019-06-20 21:07
Спасибо огромное за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, а почему тогда сохраняется небольшой дискомфорт.? Может ли он пройти при приеме одного только канефрона?
Остаточные явления. Могут пройти после канефрона
Платная консультация
Ольга 2019-06-23 09:12
Здравствуйте. Канефрон мне не подошёл. После того, как я принимала таблетки , примерно через час нос перестал дышать и было тяжело, пришлось принять супрастин, стало легче. Скажите пожалуйста чем ещё можно завершить лечение цистита или так пройдут остаточные явления. ? иногда в течение дня бывает дискомфорт.
Ольга 2019-06-23 10:13
Спасибо большое, что не оставляете без внимания мои вопросы.