Острый цистит
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад начался острый цистит с гемотурией, назначили лечение монуралом, канефрон, и фиточай. Цистит появился во второй раз, первый был в декабре, и в то время была уреаплазма, но все было пролечено повторные анализы были отрицательными. Может ли что острый цистит быть вызван уреаплазмой? И через какое время можно сдать бак посев мочи, сколько должно пройти после лечения? И когда можно возобновить половую жизнь?
6 ответов
Здравствуйте. Бакпосев можно сдать сразу после окончания курса лечения. После этого будет определена дальнейшая тактика. Также необходимо сдать мазки у гинеколога после лечения.
Платная консультация
Гузель 2017-05-26 22:43
Монурал три раза нужно принимать(каждый третий день), а канефрон 30 дней. Получается после канефрона сдавать повторно?
Гузель 2017-05-27 00:59
И еще вопрос, так же хотела бы сдать анализы на зппп(вдруг это опять уреаплазма) когда можно его сдать?
Гузель Здравствуйте, повторный анализ мочи сдала, лейкоциты повышены (10), что можно еще пропить чтобы до лечиться?