Монурал во время цистита
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера появилось болезненное и частое мочеиспускание. Купила монурал, но еще не приняла. Можно мне его выпить или обязательно сдавать анализы (а их не так просто сдать, только через неделю)?
3 ответа
Здравствуйте. Монурал можно принять. Но при первой возможности сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Anna 2020-02-26 02:40
Спасибо за ответ, на утро после приема монурала стало чуть лучше, но все равно чувствую дискомфорт, мне еще повторить монурал? Или сдать анализы сначала? Но какое-то время после принятия антибиотиков, я слышала, анализы будут недостоверны. Через сколько точно можно пересдать?
Учитывая тот факт, что жалобы сохраняются, анализы лучше сдать в ближайшее время.