Предположительно цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит Давления Аллергические реакции
Здравствуйте,
Прошу помощи, так как обратиться в данный момент к врачу лично не имею возможности
Симптомы: жжение во вагалище, резкие позывы к мочеиспусканию, неприятные ощущения во время мочеиспускания, особенно в конце
В анамнезе: 3 года назад операция на мочеточнике, хронический пиелонифрит, давно-цистит
Думаю, что Цистит. Планирую принять Манурал.
Верна ли тактика и нужно ли что-то ещё?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-13 05:27
Здравствуйте. Однократно можно принять монурал. Однако, для адекватного лечения необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Наталья 2020-10-13 07:17
Ввиду напряжённой эпидемиологической ситуации в гороле, это не представляется возможным: единственная больница закрыта для плановых приемов
В анамнезе хронический Пиелонифрит
Если есть возможность, прошу посоветовать щедащие (без антибиотиков) и препараты, которые можно было бы протить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-13 08:55
К сожалению, без этих анализов нельзя назначить какое-либо лечение, кроме как однократно приема монурала.