Цистит я думаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мне 40 лет. 2 года назад было удаление матки с шейкой. Ввиду Аденоматоза. И обильных кровотечений на фоне этого. Анемии.
Здравствуйте, после ПА через день развился цистит. Жжение и боль в мочевом. Постоянные позывы в туалет. И боль в конце мочеиспускания в основном колюще-режущая. Вчера еще подключились боли внизу живота. Начала принимать вчера 5-нок по 2 табх4 раза в день. Трава эрвы шерстистой. Экстракт клюквы в таблетках. И обезболиваюсь Нимесилом-потому что невыносимо больно. Сегодня еще подключила Антибиотик Амоксиклав. Я понимаю что занимаюсь самолечением, но вариантов нет вообще. К врачу у нас в городе не попадешь вообще. Хотя сдать любые анализы у нас совсем не проблема-много лабораторий. Подскажите пожалуйста как мне действовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-05 19:23
Здравствуйте. Без обследования нельзя назначить адекватное лечение. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря; половому партнёру сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 05:25
Большое спасибо за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-08 20:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.