Цистит острый
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после острого цистита, который начался 2.07.21я прошла лечение атибиотиком 5дней, сейчас ещё принимаю канифрон делала узи на четвёртый день болезни и сегодня но результат узи без изменений. Получается лечение не помогло? Прикрепила узи и анализ оам
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-22 23:08
Здравствуйте. По данным УЗИ не контролируется эффективность лечения цистита. Опираются на данные общего анализа мочи и бактериального посева мочи.