Монурал риски

Спрашивает: Malika2612
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, спустя несколько дней после зачатия у меня начался острый цистит, мой врач прописала Монурал и я его выпила на 9 ДПО, позже перездала ОАМ где все показатели были в норме, кроме лейкоцитов 5-10 вместо нормы 0-5. И врач прописала снова монурал, уже 14 ДПО, стоит ли его принимать? ХГЧ показал беременность. Признаки цистита ушли после приема Монурала, сейчас иногда чуть тянет правую почку и все. Такие отзывы противоречивые, очень переживаю, стоит ли его принимать второй раз. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 23:02
Здравствуйте. Не рекомендую, честно. Лучше просто пропить по 50 капель Канефрона 2-3 раза в день 7-10 дней и все будет хорошо. С наступающим праздником Вас!
Платная консультация
Malika2612 2018-03-07 23:05
Можно ли вместо капель Конефрона, (так как там спирт) принимать пасту фитолизин или Конефрон в таблетках? И Вас с праздником здоровья крепкого и гармонии!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 23:06
Спасибо:) Можно Канефрон в таблетках, но поверьте и в каплях можно.
Платная консультация
Malika2612 2018-03-07 23:11
Всех благ Вам и счастья!
Malika2612 2018-03-09 04:27
Елена Викторовна, после двух дней приема канефрона, стали возвращаться симптомы цистита. Можно ли вернуться к пасте Фитолизин, или все таки повторно Монурал. Сейчас 17 дпо и зачатие произошло. За ранее, спасибо.