Анализ мочи и жжение не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был цистит, жжение, моча была с эритроцитами 5-8 и лейкоцитами 20. Второй анализ мочи уже без лейкоцитов и эритроцитов. Но соли. Что это? Принимала только канефрон. Легкое жжение временами появляется. Что обследовать? Или это жжение может быть остаточным явлением цистита? 2 недели.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-07 12:03
Здравствуйте. Это остаточные явления. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Ирина 2020-08-07 15:47
А бак посев мочи? И откуда соли в моче? О чем это говорит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-07 16:23
О воспалении и возможном наличии камней.