Анализ мочи и жжение не проходит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, был цистит, жжение, моча была с эритроцитами 5-8 и лейкоцитами 20. Второй анализ мочи уже без лейкоцитов и эритроцитов. Но соли. Что это? Принимала только канефрон. Легкое жжение временами появляется. Что обследовать? Или это жжение может быть остаточным явлением цистита? 2 недели.
3 ответа
Здравствуйте. Это остаточные явления. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.