Анализ мочи, превышен уровень лейкоцитов, эритроцитов и бактерий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, превышен уровень лейкоцитов, эритроцитов и бактерий в анализе мочи, предположительно какой может быть диагноз?, к урологу могу попасть ещё не скоро, помогите, пожалуйста, спасибо огромное
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-09 13:26
Здравствуйте. Это может быть цистит или пиелонефрит.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-09 14:04
Спасибо огромное, а эти диагнозы могут влиять на зачатие у женщины?
Анатолий Павлович Копылов 2019-04-01 10:44
После ТУР аденомы и антибактериальной терапии. Через месяц в моче мнго лейкоцитов. Сменили антибиотик, при повторном анализе в моче такие же +бактерии.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-01 10:50
Здравствуйте. Надо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анатолий Павлович Копылов 2019-04-01 11:08
Принимал 4 види антибиотиков. Везомник цистон. Канферон, сейчас добовили еще цифран с мочегонным сбором. Через неделю дополнительный анализ мочи. Анализ крови в норме. Амбулаторно лечусь 2 месяца. Почему нелья было сделать раньше бак посев?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-01 13:06
Спросите лечащего доктора. Не я Вас лечил.