Неизменные эритроциты в моче
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, три недели держится температура 36,8-37,3, может ли это быть из-за какого-то воспаления, так как в анализе мочи присутствуют слизь, оксалаты, эритроциты и лейкоциты. Существенно ли это повышение показателей?
6 ответов
Здравствуйте, нет при таком анализе это не из-за почек, лейкоциты и эритроциты в норме, ищите источник воспаления
Елена 2020-02-28 10:14
Спасибо, сегодня пересдала анализ и увеличилось количество эритроцитов и слизи. Между анализами прошла неделя. Похоже ли это на цистит? Болей при мочеиспускании нет, только иногда неприятные ощущения внизу живота. По гинекологии проверилась, воспалений нет.
100% не цистит, соли есть, но они не создают температуры
Елена А слизь в большом количестве и рост эритроцитов о каком заболевании могут говорить?