Эритроциты и лейкоциты в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,

С воскресенья мучает дискомфорт при мочеиспускании - часто и жжение в конце. Началось после полового акта.
Вчера стал сильно болеть живот - боль ноющая, с локализацией слева, иногда весь низ живота, отдает жжением в промежность.
Всю ночь отмучалась, с утра сдала анализ мочи. (в приложении). Так же рядом предыдущий анализ 2,5 недели назад, при котором жалоб не было.
УЗИ брюшной полости делала 3 недели назад в целях общего осмотра - без патологий.

Терапевт поставила диагноз Цистит и выписала Фурамаг 100мг 2 раза в день. Прокомментируйте, пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-10 22:03
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.