Повышенный белок, эритроциты, лейкоциты в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома, аллергический танзелит.
Здравствуйте, cдала анализ мочи при обычном осмотре у терапевта, обратилась с жалобой на боль ниже пояснице которая уходит в бедро и ногу. Результаты: Белок 1,9, лейкоциты 2-4, эритроциты неизменные 20-25, эпителий плоский - умеренно. К врачу только через полторы недели. Что может быть? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-28 21:22
Вероятнее всего проблема неврологическая. Выполниье рентген или МРТ позвоночника и консультируйтесь у невролога
Платная консультация
Мария 2018-06-28 21:31
Большое спасибо. Немного успокоили. А то бывший муж на диализе, испугалась, что у меня тоже отказывают почки. Спина, да, больная, протрузии в грудной и поясничном отделе, болит спина уже месяца три.