Повышен белок и эритроциты в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу обследование перед операцией, по анализам повышен белок и эритроциты в моче, с чем может быть связано и допустят ли к операции?
Белок в моче-0,14 Эпителий-111,0 кл Лейкоциты-5,0 Эритроциты-53 кл
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Нужно пересдать анализ, такое повышение может быть связано с камнями в почках, а может быть признаком нефрита.
Наталья 2020-11-13 11:41
Спасибо за ответ. Узи почек делала 2 мес назад- все хорошо. При нефрите какие признаки? Боли или еще что?
Наталья 2020-11-13 12:17
Как это вылечить подскажите? Если в повторном анализе будет тоже самое. Смогу пересдать только через неделю не раньше
Чтобы лечить, нужно определиться с диагнозом