Повышенный белок и лейкоциты в моче
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Сдали анализ мочи по Ничипоренко. Цилиндры 0. Лейкоциты 8500. Эритроциты 1250. Общий анализ мочи Белок 100, уробилин 0, лейкоциты 25, остальное норма. Что это может быть. Какие дальнейшие действия?
1 ответ
Здравствуйте. По анализу есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.