Температура при мочеиспускании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребенка 2.7 года перед мочеиспусканием поднимается температура до 39. Писяет не часто. Даем антибиотик супракс и канефрон уже неделю. Не уверена что дает результат. Пожалуйста помогите разобраться, заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-23 21:39
Добрый день.
Вы сдавали анализ мочи, крови?
Ирина 2019-01-23 22:31
Здравствуйте,1й анализ крови показал СОЭ-15, в моче повышенный белок и лейкоциты. Принимали антибиотик Супракс и канефрон. Через 5 дней повторные анализы кровь СОЭ-9, В моче повышенный белок и лейкоциты. Продолжаем пить Супракс и канефрон. Писяет нормально без боли. Диагноза нет. Заранее спасибо за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-24 21:50
Добрый день.
Такое состояние может быть при цистите или пиелонефрите. Нужно продолжать лечение, контроль анализа мочи и сделать узи почек. После этого - консультация нефролога.