Анализ крови и мочи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня сдавал кровь и мочу на анализ, так как неделю назад началась головная только и температура поднялась до 38 градусов, на следующий день стало полегче, и через 5 дней опять началось тоже самое, анализ мочи показал повышенный белок: 0.223 и повышенный уробилиноген: 34, анализ крови показал повышенный МСНС 36.3, подскажите пожалуйста что это может значить
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-27 15:46
Добрый день.
Это могут быть остаточные явления после болезни, но лучше предоставить полный вид анализа.