Анализ мочи и боли в животе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние дни беспокоят частые мочеиспускания и неприятные ощущения после этого в животе, сдала анализ мочи и не очень мне понятно, не могли бы пожалуйста чуть прояснить ситуацию? Что за соли? И почему они образуются? Прикрепляю анализ! Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-09 22:20
Соли говорят о предрасположенности к мочекаменной болезни. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и посетите уролога