Болит низ живота. Лейкоциты в моче

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 20 дней назад был половой акт защищённый. И по расписанию на следующий день пошли месячные. Следующие месячные должны будут придти через 9 дней. Позавчера делали анализ мочи. Обнаружили лейкоциты. Делали повторный анализ дома специальными полосками тоже лейкоциты показал. Вчера и сегодня болит низ живота справа не сильно тянет. Делала два теста на беременность, один вечером, другой утром на первую мочу. Оба отрицательные. Грудь не набухла, не болит, не тошнит. Могу ли я быть беременна или это проблемы с почками?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, это может быть беременность, поэтому проверьте опмт через неделю и контроль общего анализа мочи после подготовки
Маша 2019-05-22 22:20
Лейкоциты в моче могут из-за этого подняться?
Маша 2019-05-23 05:08
Здравствуйте, извините, что В предыдущем ответе не поздоровалась. Боль слабая, но постоянная от одной стороны в другую внизу живота переходит. После мочеиспускания низ живота начинает болеть сильнее. Парень говорит, что он вытаскивал перед тем, как начать «семяизвержение».
Пришлите фото анализа