Сгустки крови в моче

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девушка 29 лет. Нахожусь в доминикане в отпуске. Пошла в туалет, в конце мочеиспускания появилось жжение и появились маленькие сгустки крови. Месячные кончились 2 недели назад. Последние дни пила алкоголь, активно плаваю в море и бассейне(честно признаюсь пописала прямо в море пару раз) море песчаное, очень много песка, после моря в трусах тоже много песка. Обгорела сильно. Был секс 3 раза за 2 дня, до этого долго не было. Что это может быть, стоит ли сильно переживать? Домой только через неделю и к врачу соответственно тоже только через неделю смогу попасть.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, это похоже на шеечный цистит, нужно сделать общий анализ мочи и начинать лечение