Нитевидные сгустки крови в моче

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Оксалатурия
Здравствуйте, у меня появилась одна проблема. Два дня назад я заметила у себя в моче кровавые сгустки, как бы нитевидной формы, в виде слизи, скорее всего. До приёма лекарства "Вильпрафен" у меня были жгучие рези при мочеиспускании и сгустки тоже. Я пролечились этими капсулами от бронхита (они помогают избавиться даже от заболеваний мочеполовой системы) Мне эти капсулы помогли только тем, что избавили от бронхита и рези при мочеиспускании. Но, к сожалению, от сгустков я не избавилась. Менструации были 1 декабря. Мочу я сдавала в том месяце с такой же проблемой- там только немного крови, не страшно, есть следы белка, слизь. Сахара нет, солей нет, бактерий нет. (У меня оксалатурия, но в анализе солей не обнаружили). Не знаю, что делать, очень волнуюсь. Пожалуйста помогите
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-12-17 16:41
Здравствуйте! Добавьте фото последнего анализа мочи. Сейчас есть жалобы, кроме сгустков?